• Полезная информация

Бесплатный проезд детям и лицам, один из родителей (законных представителей) которых является участником специальной военной операции

Утверждено предоставление дополнительных мер социальной поддержки в отношении детей и лиц старше 18 лет, один из родителей (законных представителей) которых участвует или участвовал в проведении специальной военной операции (в выполнении специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, в том числе призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» (далее - участник специальной военной операции), в части проезда на транспорте за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Для оформления бесплатного проездного билета:

• Обучающимся обращаться в «Организатор перевозок» по адресу: Санкт‑Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, литера А (офис «Организатора перевозок»).

Перечень документов:

1. справка об обучении в СПбГУ