Оформление карты москвича для студентов СПбГУ

Уважаемые обучающиеся!

В рамках социального проекта «Карта москвича» вы можете оформить карту москвича для студента.

Условия получения карты:

• быть студентом, аспирантом, ординатором или ассистентом-стажером очной формы обучения;
  • иметь регистрацию в г. Москве.

Для получения услуги данной социальной поддержки и внесения в Реестр студентов, необходимо:

• Заполнить Форму согласия на обработку персональных данных и выслать ее в электронном виде на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Оригинал Формы предоставить сотрудникам Управления по работе с молодежью СПбГУ (Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, комн. 111).
  • Подать заявление на портале www.mos.ru.

После проверки данных и согласования обучающийся вносится в Реестр и сможете получить карту москвича.

Скачать Форму согласия на обработку персональных данных можно здесь.