Акция «РЖД Бонус» для студентов

Уважаемые универсанты! Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») проводит акции для повышения мобильности населения и развития туристических перевозок железнодорожным транспортом. В настоящее время действует акция «РЖД Бонус» для студентов.

По акции студентам и аспирантам, участвующим в студенческом проекте программы «РЖД Бонус», предоставляется скидка в размере 25% на билеты в купейные вагоны и в вагоны с местами для сидения в скоростных поездах АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении. Студенческая программа «РЖД Бонус» — это не только скидка на билет, но и возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты, а также специальные предложения партнеров программы.

Внимание! Студенты и аспиранты старше 25 лет, вам для получения скидки необходимо получить справку о статусе обучающегося в СПбГУ в учебном отделе и прикрепить ее в личном кабинете на сайте РЖД. Далее отправить ФИО, 13-значный номер и скан справки о статусе обучающегося в СПбГУ на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация для студентов размещена на сайте АО «ФПК» и на сайте РЖД.

Регистрация на сайте РЖД.