Ежегодный конкурс «СТУДЕНТ ГОДА»

Комитет по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга  организует в 2011 году проведение конкурса «Студент года» в системе  высшего профессионального образования Санкт-Петербурга. С целью поощрения студентов  за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе конкурс проводится по 12-ти номинациям:

• лучший в научном и техническом творчестве;
    лучший в студенческом спорте;
    лучший в патриотической работе;
    лучший в организации межнационального  и международного сотрудничества (толерантность);
    лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
    лучший в организации деятельности волонтерского движения;
    лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни;
    лучший в художественном творчестве;
    лучший организатор программ творчества и досуга;
    лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе;
    лучший куратор студенческой группы.

Заявки можно представить  до 26 октября 2011 года в двух экземплярах в письменной форме по адресу: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д.18, комн.237.

Информация о Конкурсе  размещена на сайте: www.gov.spb.ru, раздел: Комитет по науке и высшей школе – Конкурсы.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и вручение наград  состоится 16.11.2011 года в 16-00 в Концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3264932, 3241273.