Конкурс плакатов по профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ

Нет наркотикам!

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс плакатов по профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ среди студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - Конкурс).

Целями Конкурса являются: повышение уровня антинаркотической пропаганды и формирование негативного общественного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ; формирование мотивационных установок на приоритетное значение здоровья и здорового образа жизни среди студентов; вовлечение студенческой молодежи в профилактическую антинаркотическую работу.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• «Студенты против наркотиков»
  • «Здоровый образ жизни»
  • «Санкт-Петербург – территория здоровья»
  • «Мой мир, моя семья»
  • «Мы выбираем спорт»

К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты очной формы обучения государственных и негосударственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - участники Конкурса).

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

С порядком участия можно ознакомиться на сайте Администрации Санкт-Петербурга http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_science/konkurs/_antinarko

Срок подачи заявок: с 07.11.2011 до 27.11.2011 (включительно).

Время приема заявок: с 9:00 до 17:00 без перерыва (включая выходные дни).

Телефоны для справок:  315-2094,  970-0141, (911) 797-0997.