Конференция-диалог на тему «Global Consumption».

КёльнС 14 по 15 марта 2012 года в Университете Кельна (Германия) пройдет Конференция-диалог на тему «Global Consumption».

К участию приглашаются студенты и аспиранты различных направлений подготовки, которые заинтересованы в теме Конференции. В рамках Конференции будут проходить следующие мероприятия: День карьеры, мастер-классы и семинары с руководителями немецких компаний. Рабочий язык Конференции: английский.

Для участия в Конференции необходимо приложить свое CV, указав подробно свой учебный и внеучебный опыт, рекомендательное письмо, выписку с оценками. Все документы должны быть переведены на английский язык. Кроме этого необходимо ответить на следующие вопросы:

1. Почему Вы хотите принять участие в Конференции?
  2. Почему мы должны выбрать Вас?
  3. Как Вы считаете, измениться ли глобальное потребление течение ближайших 10 лет?
  4. Как Вы думаете, какое существует возможное решение относительно изменений на сегодняшнем энергетическом рынке?
  5. Назовите, пожалуйста, преимущества и недостатки онлайн потребления относительно будущих ожиданий рынка.

На конкурсной основе выделяются гранты, покрывающие полностью или частично расходы на дорогу.

Период подачи заявки:

• Первый период с 15 октября по 15 ноября 2011
  • Второй период с 16 ноября по 31 декабря 2011

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.world-business-dialogue.com/674/