Открыта регистрация на предоставление грантов Президента Российской Федерации для студентов 1 курса 2023-2024 года обучения (бакалавриат и специалитет)

Уважаемые студенты 1 курса, ставшие победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам!

На официальном сайте грантыпрезидента.рф опубликован список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в 2023-2024 учебном году. Свою фамилию Вы сможете найти здесь: список 1 курса бакалавриата, специалитета и СПО.

Обучающиеся, нашедшие себя в списке и обладающие правом на получение гранта Президента Российской Федерации, самостоятельно регистрируются в качестве претендентов на получение гранта. Для начала прохождения регистрации необходимо нажать на свои Ф.И.О. в списке.

После успешной регистрации студенты предоставляют необходимый пакет документов заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям обучения.

Регистрация на сайте грантыпрезидента.рф и формирование итогового пакета документов осуществляется до 18:00 20 декабря 2023 года. После этого все документы претендентов-студентов университета будут отправлены в Образовательный Фонд «Талант и успех».

Инструкция для студентов

Дополнительная информация о получении гранта и видеоинструкция — здесь.

Дополнительные материалы по теме: