Фестиваль молодежного творчества «Петербург моими чувствами…»

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга, проводят фестиваль молодежного творчества «Петербург моими чувствами…» в рамках празднования Дня города в 2014 году.

Фестиваль проводится по следующим номинациями:

• «Лучшая вокальная композиция о Петербурге» (авторская песня/известные, ранее исполняемые песни)
  • «Лучшее поэтическое произведение о Петербурге» (стихотворение, рассказ, эссе, поэма и др.)
  • «Лучшая фото-работа «Петербург моими глазами»
  • «Лучший арт-объект «Мой Петербург».

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап - заочный с 20 февраля по 5 мая 2014- прием заявок: текстов песен, текстов произведений (стихотворений, рассказов, эссе, поэм и др.), фото-работ, эскизы/фотографии, арт-обьектов;

2 этап – очный с 14 по 16 мая 2014 года - конкурсное прослушивание вокалистов, авторов-исполнителей, авторов произведений, прошедших заочный этап; конкурсный осмотр фото-работ и арт-обьектов.

К участию в Фестивале приглашаются учащиеся общеобразовательных школ Санкт- Петербурга, студенты СУЗов и ВУЗов, воспитанники подростково-молодежных клубов и центров Санкт- Петербурга, воспитанники социальных учреждений, творческая молодежь, в возрасте от 14 до 30 лет.

Церемония награждения победителей состоится не позднее 30 мая 2014 года на финальном гала-концерте, который пройдет по адресу: Новоизмайловский проспект, д.48, ГБУ «ДМСПб».

Для участия необходимо предварительно отправить заявку на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Положение о Конкурсе.