Программа поддержки молодых программистов «IT-START»

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Федерального проекта «Зворыкинский проект» с 2012 года реализует программу поддержки молодых программистов «IT-START».

Программа представляет собой систему мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательство в сфере информационных технологий. Ключевым элементом Программы является проведение Окружных IT-школ (форумов). Одна из таких IT-школ пройдет в Вологодской области со 2 по 4 апреля 2014 года.

В рамках указанного мероприятия для молодых программистов будет организована образовательная программа, включающая узкоспециализированные бизнес-ориентированные тренинги и индивидуальные консультант! высококлассных специалистов. Также в рамках IT-школы состоится конкурс проектов, победители которого получат возможность принять участие в Международной программе GoYalley. Проживание для иногородних участников и питание всех участников обеспечивает принимающая сторона.

Для участия в IT-школе необходимо зарегистрироваться на сайте до 28 марта 2014 года.

Мероприятие пройдет по адресу: Вологодская область, Череповецкий район Центр «Лесная сказка».