Конкурсе на лучшее уличное профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и борьбу с экстремизмом

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта  администрации Центрального района Санкт-Петербурга приглашает студентов  средних и высших профессиональных учебных заведений Центрального района Санкт-Петербурга к участию в конкурсе на лучшее уличное профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и борьбу с экстремизмом.

Конкурс проводится с 15 марта по 25 июня 2014г. в три этапа:

1. подготовительный этап (15.03.2014-14.04.2014) – определение тематики и содержательной части и сроков проведения профилактического мероприятия.
  2. основной этап (15.04.2014-08.06.2014) – проведение заявленных мероприятий при участии Оргкомитета, подведение итогов и оформление описаний мероприятий.
  3. подведение итогов (09.06.2014-25.06.2014) – оценка мероприятий и определение победителей.

Требования к участникам: проведение инициативной группой студентов от 3 до 15 человек под руководством заместителя директора по воспитательной работе или иного ответственного лица образовательного учреждения мероприятия на территории Центрального района Санкт-Петербурга, направленное на профилактику алкоголизма, табакокурения, наркомании, проявлений экстремизма в молодёжной среде.

Конкурсные материалы должны быть предоставлены в печатном и электронном видах. Объем конкурсных материалов – не более шести страниц, шрифт Times New Roman, размер 14 кегель, фотоматериалы.

Заявки направляются в отдел  молодёжной политики, физической культуры и спорта  администрации Центрального района Санкт-Петербурга по адресу: Невский проспект, д.174, каб.253; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактный телефон: (812)4174658 – Алейкина Александра Александровна.