Конкурс "Ритейл: Новая волна. Retail New Wave"

Стартовал Пятый ежегодный международный конкурс инновационных разработок в индустрии национальной розничной торговли для молодых специалистов, студентов и аспирантов вузов.

Конкурс "Ритейл: Новая волна. Retail New Wave" проходит с 2010 года под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, при поддержке Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, Ассоциации компаний розничной торговли и Business to Business Conference Group.

Итоги конкурса прошлого года: 30 поданных на рассмотрение разработок, подготовленных командами 15 ведущих российских вузов; 5 проектов-финалистов представлены напрямую главам крупнейших розничных сетей и ведущим деловым СМИ на саммите индустрии Retail Business Russia; победители получили приглашения на работу и значительную денежную премию. Один из проектов-финалистов был отмечен генеральным партнером конкурса компанией АШАН специальным денежным призом.

В Конкурсе могут участвовать команды из 3-5 студентов и аспирантов, способные подготовить проект инновационной технологии или концепции для современного магазина (целой сети) в соответствии с задачами, обозначенными крупнейшими на российском рынке сетями.

Проекты необходимо направить до 1 июля по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  координатору конкурса - Шуане Кадыровой тел. +7(495)785-22-06.

Более подробная информация о Конкурсе.