Научно-методический совет по развитию воспитательной деятельности Учебно-методического объединения по направлениям педагогического образования, управление развитием воспитательной деятельности Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Правительства Санкт-Петербурга, Координационного совета по воспитательной работе со студентами при Совете ректоров вузов Санкт-Петербурга, Студенческого совета Санкт-Петербурга, редакции журнала «Студенчество: диалоги о воспитании» проводит VI Региональный конкурс социально значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании»

Цель конкурса: развитие созидательной активности студентов, стимулирование их инициативы в решении социально значимых проблем в образовании, создание условий для творческой самореализации и гражданского становления учащейся молодежи.

Номинации:

1. коллективные номинации:

—        «Вместе дружная семья»;

—        «На злобу дня»;

—        «Синяя птица»;

—        «Веер инициатив»;

—       «Сотрудничество поколений».

1. Индивидуальные номинации:

—       «Инициативный организатор»;

—       «Душа команды»;

—       «Креативный деятель»;

—       «PR- менеджер»;

—       «IT-специалист»;

—       «Журналист»;

—       «Фотограф».

3.      Специальные номинации:

–  «Герценовский пеликан»;

– «Зрительские симпатии».

Организация конкурса: Конкурс проходит в три этапа:

1. Первый этап конкурса – коллективный тур (16 мая 2014 г.)

2. Второй этап конкурса – индивидуальный тур (21 мая 2014 г.)

3. Третий этап конкурса – награждение победителей конкурса (23 мая 2014 г.)

Для участия в конкурсе не позднее 30 апреля 2014 года необходимо прислать по электронной почте или факсу следующие документы:

заявку;

– текст проекта и отчет о его реализации;

– краткую информацию о проекте (с указанием ФИО разработчика, вуза, краткое описание (цель, задачи, ожидаемые результаты), не менее 2 л. на 1 проект).

Положение о конкурсе.