Конкурс на включение в кадровый резерв в Ленинградской области

Аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области проводится еже­годный конкурс среди студентов организаций высшего образования на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории. Прием документов для уча­стия в конкурсе осуществляется с 18 апреля по 19 мая 2014 года. Планируемая дата проведения конкурса - 2-3 июня 2014 года.

В конкурсе могут принять участие студенты:

-   являющиеся гражданами Российской Федерации и владеющие государственным языком Российской Федерации;

-   получающие в 2014 году высшее образование по очной форме обучения для по­лучения квалификации (степени) «бакалавр», «магистр», «специалист» по следую­щим укрупненным группам специальностей и направлений подготовки :

-         «Экономика и управление»

-         «Гуманитарные науки»

-         «Социальные науки»

-         «Образование и педагогика»

Подробную информацию о конкурсе можно будет получить на официальном пор­тале Администрации Ленинградской области в разделе «Вакансии», по телефону (812) 577-12-98, на сайте.