Конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых Санкт-Петербурга в области океанологии в 2014 г.

Санкт-Петербургский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института океанологии им. ГШ. Ширшова Российской академии наук (СПбФ ИО РАН) при участии Научного совета по проблемам фундаментальной и прикладной гидрофизики СПбНЦ РАН проводит конкурс лучших научных работ 2014 г. в области океанологии среди студентов, аспирантов и молодых ученых Санкт-Петербурга.

На Конкурс принимаются оригинальные авторские научно-исследовательские работы студентов, аспирантов и молодых ученых Санкт-Петербурга, выполненные самостоятельно или в соавторстве и имеющие форму законченного исследования. Условия Конкурса, требования к работам и сроки подачи материалов указаны в Положении о Конкурсе.

Сроки приема работ на Конкурс - с 15 сентября по 15 октября 2014г.

Победитель Конкурса лучших работ награждается дипломом и поощряется денежной премией.

Контактная информация СПбФ ИО РАН: Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, Васильевский остров, 1-я линия, д. 30.

Регистрация работ: Шиндавина Калерия Ивановна, комн. 2, с 10.00 до 16.00. Контактный тел.: (812) 328-50-66. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  Дополнительный контактный тел.: (812) 323-48-66 (Малова Татьяна Игоревна, ученый секретарь).