Международный онлайн-чемпионат по управлению бизнесом

Компания "MG-System" совместно с Министерством экономического развития и корпорацией Microsoft" проводит Международный онлайн-чемпионат по управлению бизнесом на базе обучающего бизнес-симулятора Business Wars, целью которого является массовое вовлечение молодежи, в том числе школьников и студентов высших и средних учебных заведений, в сферу предпринимательства.

Business Wars - это экономическая электронная игра, имитирующая деятельность предприятия. В течение игры необходимо следить за изменением ситуации на рынке, вырабатывать стратегию и решать определенные задания. Главной задачей участников является получение максимальной виртуальной прибыли.

На данный момент участниками чемпионата уже являются студенты Московского государственного института международных отношений, Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, Бизнес-школы Уральского федерального университета и другие. В чемпионате задействованы студенты всех федеральных округов, стран СНГ и зарубежных стран.

Победители и призеры онлайн чемпионата получат ценные призы.

Для того, чтобы принять участие в Чемпионате необходимо до 01 июня 2014г. зарегистрироваться на сайте.