Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

9 июня 2014 года завершается прием заявок на конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, а также на конкурсный отбор на предоставление в 2014 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Условия конкурса и конкурсного отбора, требования к участникам и формы конкурсных заявок размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе; и на сайте сопровождающей организации конкурса: ФГБОУ ВПО «Российский государственный гидрометеорологический университет».

Размер грантов составляет для студентов - 20 тыс.руб., для аспирантов - 50 тыс.руб.

Максимальный размер субсидии составляет для молодых ученых -100 тыс.руб., для молодых кандидатов наук - 150 тыс.руб.

Адрес для подачи заявок: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр. д. 98.