Информация для тех, кто подавал заявку на конкурс грантов для студентов и аспирантов Правительства Санкт-Петербурга

Дата публикации:

Научным советом по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, утвержден перечень претендентов 2014 года на получение премии.

Не позднее 1 октября 2014 года претенденты представляют отчеты о результатах выполнения проектов по адресу: ФГБОУ ВПО «Российский государственный гидрометеорологический университет» г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д. 98, ком. 214.

Требования к представляемым отчетам.

Не принимаются к рассмотрению отчеты:

- поступившие после окончания срока, указанного в настоящем извещении;

- заполненные с нарушением требований к оформлению отчетов.

Телефон для справок: (812) 633-01-92

Время приема отчетов: с 10:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья). Для прохода при себе необходимо иметь паспорт.

Комитет по науке и высшей школе обеспечивает экспертизу отчетов на предмет соответствия результатов выполнения проектов заявкам. Научный совет по при­суждению премий на основании результатов экспертизы отчетов принимает решение о победителях конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Решение о победителях конкурса утверждается Комитетом, после чего информация о победителях конкурса размещается на официальном сайте Комитета в сети Интернет. Выплата премий осуществляется в течение 30 дней после утверждения Комитетом решения о победителях конкурса.

Выплата премий победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, будет осуществляться по реквизитам, указанным победителями конкурса в заявлении для выплаты премии.

Заявление составляется по форме и представляется вместе с отчетными документами.