Конкурс научных работ в углеграфитовой сфере для студентов, аспирантов и молодых ученых

Научно-технологический центр группы «ЭНЕРГОПРОМ», ведущего российского производителя изделий на основе графита и углерода, запускает конкурс научных работ для студентов, аспирантов и молодых ученых.
Основные цели, которые преследует конкурс: закрепление молодых специалистов в научной сфере, знакомство научного сообщества с проблематикой углеграфитовой отрасли, расширение сети рабочих контактов между ВУЗами и отраслевой наукой.
Для участия в конкурсе необходимо в свободной форме (эссе, презентация, научная работа, инженерный расчет и т.д.) представить работу по одной из 8-ми, заявленных тем, или, если конкурсант уверен в своих силах, предложить тему самостоятельно.
 Победители конкурса получат:
· Возможность развития проекта совместно с группой «Энергопром» и ее партнерами.
· Диплом победителя.
· Денежный приз 100 000 руб.

1 Этап - прием работ до 30 ноября 2014 г.

2 Этап - оценка работ жюри. Награждение победителей 15 декабря 2014 г.

3 Этап - доработка идей победителей совместно с ведущими специалистами группы «ЭНЕРГОПРОМ». Подготовка инвест-проектов и дальнейшее совместное развитие темы.

Номинации:

•     «Лучшая рационализаторская идея»,
  •     «Лучшая инновационная идея»,
  •     «Нестандартное решение».

Работы с пометкой «Конкурс» необходимо направить по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробнее о конкурсе.