Научно-технические конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть»

ОАО «НК «Роснефть» в рамках реализации молодежной политики Компании ежегодно проводит научно-технические конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». Цель конференций - вовлечение молодых специалистов в инновационную, исследовательскую и проектную деятельность, развитие их профессиональных знаний, привлечение к решению современных производственных задач, выявление молодежи с высоким потенциалом.

13-14 ноября в Москве, на базе МГУ имени М.В. Ломоносова, пройдет Девятая межрегиональная конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» (МНТК), в рамках которой впервые планируется провести студенческую секцию по направлению «Геология нефтяных и газовых месторождений» для студентов вузов-партнеров Компании.

Порядок участия студентов и тематика студенческих работ.

Проект программы девятой Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть».

Заявки необходимо предоставить до 24.10.2014 заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям биология, география, геология, геоэкология и почвоведение Шенгер Е.А.