Открыт прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лидер XXI века»

«Лидер XXI века» - конкурс для лидеров и руководителей детских, студенческих и молодежных объединений. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, состоящие в общественном объединении более года.

Цель конкурса - поддержка и продвижение лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений Санкт-Петербурга.

В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций.

Номинации конкурса:

• лидер детского/молодежного общественного объединения (от 14 до 17 лет включительно)
  • лидер детского/молодежного общественного объединения (от 18 до 30 лет включительно)
  • руководитель детского/молодежного общественного объединения (от 18 до 30 лет включительно)
  • лидер студенческого объединения вуза (от 18 до 30 лет)
  • руководитель студенческого объединения вуза (от 18 до 30 лет)

Конкурс состоит из заочного (отборочного) этапа и очного этапа.

Для участия в заочном этапе конкурса претендент должен подготовить следующие документы:

• заявка на участие представителей общественного объединения, заверенная печатью общественного объединения (в перечне документов)
  • анкета участника конкурса по утвержденной форме (в перечне документов) – не более 1 человека в каждой группе;
  • резюме «Мой опыт, мои достижения», подготовленное участником в свободной форме (объем не более 2 страниц);
  • творческое эссе «Мой успех – успех моего общественного объединения – успех моей страны. Успех моей страны – успех моего общественного объединения – мой успех» (объем не более 3 страниц);
  • авторский социальный проект конкурсанта, разработанный в рамках деятельности общественного объединения.
  • копию Устава общественного объединения и протокол создания общественного объединения (студенческой организации).

После 20 октября комиссия подведет итоги заочного этапа конкурса. Претендентам, прошедшим заочный этап, информация о проведении очного этапа будет предоставлена не позднее 21 октября по телефону или e-mail.

Очный этап конкурса включает в себя презентацию проекта, презентацию деятельности общественного объединения, деловые игры.
Даты проведения очного этапа: 25-26 октября 2014 года.
Подведение итогов и определение финалистов состоится во второй день конкурса.
Заявки на участие в заочном этапе принимаются до 20 октября по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Просьба присылать заявки в общем архиве .rar или .zip. Название файла: «Фамилия.Имя.Отчество»