Международная биологическая универсиада МГУ

Приглашаем студенческие команды профильных ВУЗов (биологического, медицинского, сельскохозяйственного или педагогического профилей) принять участие в Международной биологической универсиаде МГУ.

Международная биологическая универсиада МГУ является командно-личным соревнованием среди студентов в решении биологических задач. В состав команды могут входить от двух до четырех человек. В Универсиаде принимают участие сборные команды, составленные из студентов (специалистов, бакалавров, магистров) с одного или разных факультетов. Один ВУЗ могут представлять несколько команд.

Международная биологическая универсиада МГУ пройдет 21 - 23 ноября 2014 года. Организатором является Биологический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Подробнее об Универсиаде можно прочитать на сайте Биологического факультета МГУ.

Регистрация участников будет открыта с 13 октября по 7 ноября 2014 года.

Иногородним участникам с 20 по 23 ноября предоставляется общежитие.