I региональный конкурс на присуждение Премии «Траектория карьеры»

Дата публикации:

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит I региональный конкурс на присуждение Премии «Траектория карьеры» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи.

Сведения об условиях проведения Конкурса, номинациях, результатах Конкурса публикуются на официальном сайте КомитетаЗаявки на участие в Конкурсе принимаются до 21 ноября 2014 года.

Конкурс проводится для общеобразовательных, общественных организаций, учреждений профессионального образования, специализированных государственных и муниципальных учреждений, коммерческих и некоммерческих организаций, инициативных групп.

Участники Конкурса могут представить свои программы, мероприятия, содействующие личному и профессиональному самоопределению, трудоустройству молодежи и формированию успешных профессиональных траектории, реализованные за период 2010-2014 гг. в 14 номинациях согласно Положению о конкурсе.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 21 ноября 2014 г. по форме, указанной в Положении на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Победители Конкурса будут награждены дипломами, планшетными компьютерами и другими высокотехнологичными устройствами.

Контактное лицо от Комитета - Дынина Юлия Владимировна, тел.: 314-65-48.

Координатор проекта - Макович Вячеслав, тел.: 8-911-932-78-90.