16 декабря состоится Всероссийский конкурс студенческих социальных и фандрайзинговых PR-проектов "Вселенная неравнодушных".
К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, обучающиеся по направлению "Реклама и связи с общественностью" и смежным специальностям.
Номинации нонкурса:

• лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в сфере культуры и шоу-бизнеса
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в сфере науки и инновационной деятельности
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в сфере экологии
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в образовательной сфере
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в сфере спорта
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в сфере медицины
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в благотворительной сфере
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект в сфере туризма
  • лучший социальный и/или фандрайзинговый PR-проект рахвития волонтёрского туризма

Срок проведения конкурса: с 23 октября по 15 декабря 2014 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заполненную заявку (название файла: фамилия-заявка) до 12 декабря 2014 года и конкурсную работу (название файла: фамилия-название работы) до 14 декабря 2014 года.