Турнир молодых профессионалов «ТеМП»

Проект «ТеМП» проводится ежегодно начиная с 2011 г. В Турнире 2014 г. приняли участие около 2350 студентов и выпускников, 34 организации атомной отрасли предложили участникам свои кейсы. К участию приглашаются студенты 3-4 курсов (поток «студенты»), а также выпускники вузов и дипломники (поток «выпускники»).

Этапы проведения Турнира 2015 года:
До 18 февраля включительно информационная кампания, сбор заявок студентов на сайте;
с 19 февраля по 10 апреля онлайн-этап, в рамках которого участники выбирают задания, формируют команды, разрабатывают проекты на краудсорсинговой платформе при содействии экспертов организаций атомной отрасли;
15 апреля полуфинал, отбор финалистов;
28 апреля финал, выбор победителей в Москве с участием генерального директора Госкорпорации «Росатом» Кириенко С.В. и топ-менеджеров компании.
Подробная информация о Турнире будет размещена на сайте http://rosatom-career.ru/temp не позднее 2 февраля 2015 г.

Описание Турнира