16 ежегодный конкурс научных работ памяти Г.В. Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ»

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга и Общественный фонд «Музей Галины Васильевны Старовойтовой» объявляют о проведении 16-го ежегодного конкурса научных работ студентов, соискателей и аспирантов памяти Галины Васильевны Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ» (далее – Конкурс).

Тема Конкурса в 2015 году – «Власть и общество в условиях межгосударственных конфликтов».

К участию приглашаются студенты, соискатели и аспиранты Университета, возраст которых не превышает 30 лет.

Работы на Конкурс принимаются до 25 апреля 2015 года.

Более подробную информацию можно получить в фонде Г.В. Старовойтовой по адресу: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 35 (по средам и субботам); тел.: (812) 314-37-28; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ознакомиться с Положением можно на сайте Комитета по науке и высшей школе.