Открытый конкурс видеоработ «Слово о Победе»

С 9 февраля по 30 апреля 2015 года Казанский федеральный университет opганизует и проводит открытый конкурс видеоработ «Слово о Победе», приуроченный к празднованию 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, Конкурс проводился среди обучающихся, а также творческих групп обучающихся и профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Российской Федерации.

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап - с 9 февраля по 15 апреля сбор видеоработ и заявок на участие в Конкурсе.

II этап - с 16 апреля по 25 апреля просмотр, оценка видеоработ и определение призеров и победителей в номинациях.

III этап - 30 апреля церемония награждения победителей и приоров Конкурса, которая пройдет в Казанском федеральном университете.

Положение о Конкурсе

Дополнительную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте университета