VI Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Дата публикации:

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации проводят Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Конкурс проходит ежегодно при поддержке более чем 30 федеральных министерств и ведомств, а также крупнейших общественных организаций страны в 85 субъектах Российской Федерации, а также в странах СНГ.

Лучшие работы публикуются в каталоге Конкурса, размещаются на наружной рекламе, а также в учреждениях образования и здравоохранения Российской Федерации.

Основные цели Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

  • воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности;
  • привлечение молодежи к культурному досугу и творчеству;
  • получение обратной связи о том, какие социальные проблемы волнуют молодежь сегодня;
  • составление кадрового резерва социально ориентированной активной молодежи.

Для участия в Конкурсе приглашаются лица в возрасте от 14 до 30 лет.

Работы для участия в VI Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд», будут приниматься до 15 июня 2015 года. Регистрация на сайте.

В 2015 году VI Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» включен в Совместный план мероприятий Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Контактное лицо - координатор конкурса «Новый Взгляд»: Евстегнеева Елена Евгеньевна, рабочий телефон: 8 (495) 640-09-39, факс: 8 (495) 640-90-39, мобильный телефон: 8 (985) 894-59-78, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Положение о VI Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд».