Всероссийский конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли»

Уважаемые студенты! Правительством Тюменской области при поддержке Министерства экономического развития и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации реализуется проект «Российский инжиниринг». В рамках проекта проводится Всероссийский конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли».

Он состоится с 19 по 20 сентября 2018 года в городе Тюмени в рамках Тюменского нефтегазового форума.

«ТОП-100 лучших инженеров России» — это самое масштабное соревнование в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков с ЧПУ, которое проходит в режиме реального времени на единой технологической площадке. Участниками заочных этапов четырех прошедших конкурсов стали свыше 1700

человек. В итоговых состязаниях приняли участие уже более 650 инженеров. Приглашаем

студентов высших и средних учебных заведений принять участие в конкурсе.

Подробная информация — на официальном сайте Конкурса.