X Евразийский экономический форум молодёжи «Россия-Азия-Африка-Латинская Америка: экономика взаимного доверия» пройдёт с 16 по 19 апреля 2019 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург).

Евразийский экономический форум молодёжи – стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодёжи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Миссия Форума – объединение интеллектуальной молодёжи в целях евразийской интеграции.

К участию приглашаются школьники, студенты, аспиранты, молодые учёные и специалисты в возрасте от 16 до 35 лет.

В рамках Форума пройдут конгрессы экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, школьников. В рамках каждого конгресса предполагается участие в конкурсах.

1.     КОНГРЕСС ЭКОНОМИСТОВ приглашает принять участие в конкурсах, конкурсах проектов, научно-исследовательских работ и статей молодых учёных и студентов:

• «Конкурентоспособность территорий»;
  • «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике»;
  • «Экономика доверия и качество жизни трех континентов»;
  • «Eurasia Green»;
  • «Город: Open the Future»;
  • «Оценка регулирующего воздействия в государственном управлении»;
  • «Социокультурные связи как основа доверительных отношений в экономике»;
  • «Поведенческая экономика: современная концепция экономического развития».

Координатор Конгресса экономистов: Яна Игоревна Гайдель — 221-26-68, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробная информация о миссии и конкурсах Конгресса экономистов размещена на сайте

2.     КОНГРЕСС ИННОВАТОРОВ приглашает к участию в следующих мероприятиях:

• олимпиада научных работ молодежи «Инновационная Евразия»;
  • чемпионат по сайтостроению «IT-конструктор»;
  • соревнования в области информационной безопасности «Usue-VSFI»;
  • «Маркетинговый вызов Университета Тренто»;
  • «Деловая Евразия»;
  • «Прикладные ИТ-решения в науке, бизнесе и власти»;
  • «Молодые профессионалы Евразии».

Координатор Конгресса инноваторов: Андрей Евгеньевич Плахин — 221-27-77, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробная информация о миссии и конкурсах Конгресса инноваторов размещена на сайте

3.     КОНГРЕСС ФИНАНСИСТОВ предоставляет возможность для участников представить свои работы в международных конкурсах:

• «Финансовый конструктор»;
  • «Учетно-аналитическое обеспечение предпринимательской деятельности в России, странах ближнего и дальнего зарубежья»;
  • «Проектная лаборатория финансовой грамотности»;
  • «Формирование и реализация финансовой политики хозяйствующих субъектов»;
  • «Правовая модель новой экономики»;
  • Блокчейн «Песочница».

Координатор Конгресса финансистов: Елена Юрьевна Овсянникова: 221-96-23, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробная информация о миссии и конкурсах Конгресса финансистов размещена на сайте

4.     КОНГРЕСС СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

• «Продовольственная безопасность»;
  • «Логика товародвижения»;
  • «Формула гостеприимства. HoReCa и туризм»;
  • «Качество будущего: новая реальность устойчивого развития».

Координатор Конгресса сервисных технологий: Владимир Александрович Лазарев — 221-17-26, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробная информация о миссии и конкурсах Конгресса сервисных технологий размещена на сайте

5.     КОНГРЕСС ШКОЛЬНИКОВ

Участники будут соревноваться в международной игре «Интеллект Евразии» и проявят себя в конкурсе «Дебют в науке».

Координатор Конгресса школьников: Екатерина Александровна Попова — 221-27-43, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробная информация о миссии и конкурсах Конгресса школьников размещена на сайте

17 апреля 2019 года в рамках конгрессов состоятся защиты проектов по представленным конкурсам. Второй день форума завершится Балом дружбы.

18 апреля 2019 года пройдет награждение участников по конгрессам.

Более подробную информацию о Форуме можно получить на официальном сайте или по телефону: (343) 221-27-24.