Государственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» объявляет конкурс на лучшую дипломную работу

Государственное унитарное предприятие  «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» приглашает принять участие в конкурсе на лучшую дипломную работу  студентов высших образовательных учреждений.

Цель конкурса: выявление и привлечение активных и одаренных молодых специалистов в топливно-энергетический комплекс.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

Номинации конкурса

1. Лучшая дипломная работа в направлении «Теплоэнергетика и теплотехника»
  2. Лучшая дипломная работа в направлении «Автоматизация технологических процессов и производств»
  3. Лучшая дипломная работа в направлении «Химическая технология»
  4. Лучшая дипломная работа в направлении «Техносферная безопасность»
  5. Лучшая дипломная работа в направлении «Юриспруденция»
    1. Особенности правового регулирования отношений в сфере теплоснабжения
    2. Управление имущественным комплексом государственного унитарного предприятия на примере ГУП «ТЭК СПб»
  6. За инновационный подход к проблеме

ВАЖНО: На конкурс предоставляются самостоятельно выполненные, защищенные дипломные работы студентов. Преимущество в рассмотрении работ отдается тем участникам, которые выбрали для разработки темы, предложенные ГУП «ТЭК СПб».

Объем работы не должен превышать 120 страниц машинописного текста, напечатанного через 1,0 интервал. Представленные на конкурс дипломные работы студентов не возвращаются.

Критерии оценки дипломных работ

• соответствие содержания работы заявленной теме
  • четкость формулировок цели и задач
  • четкость и ясность описания использованных методик
  • ясность описания результатов
  • соответствие выводов поставленной цели
  • актуальность разработки для топливно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга
  • возможность использования технических решений на Предприятии

Предоставляемые  документы

• конкурсная дипломная работа
  • отзыв научного руководителя
  • рецензия выпускающей кафедры
  • сведения об авторе и научном руководителе по форме
  • сведения о дипломной работе по форме
  • согласие на обработку персональных данных по форме

К дипломной работе могут прилагаться акты о внедрении результатов дипломной работы, копии патентов, научных статей.

Студентам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо предоставить документы до 12 июля включительно в Управление по работе с молодежью по адресу: Университетская набережная, дом 7-9-11, литер Б, аудитория № 101 (Ректорский флигель).

Объявление о победителях конкурса будет размещено на портале ГУП «ТЭК СПб» в период с 11 сентября 2019 года по 16 сентября 2019 года.

Победители конкурса награждаются дипломами ГУП «ТЭК СПб» и призами. Научные руководители лауреатов награждаются грамотами. Участники конкурса получают сертификаты.