Лига Знаний «Естественный интеллект»: кто сильнее в естественных науках?

Дата публикации:

9 сентября 2019 года стартует 4-й сезон Лиги знаний «Естественный интеллект». В игре появилась новая возможность – теперь можно соревноваться с одноклассниками или одногруппниками!

В личном кабинете каждый пользователь сможет отследить результаты других участников по регионам и городам, школам и вузам. Участник, который пройдёт все 5 этапов, наберет наибольшее количество баллов и займет первое место в рейтинге, получит приз — поездку на двоих в Германию с посещением научного музея.

Также каждый участник Лиги Знаний, пройдя все 5 этапов игры, в конце сезона получит рекомендации о том, какие профессии естественнонаучного профиля подходят именно ему. Интересно, совпадет ли результат с реальностью?

Напомним, Лига знаний ― это всероссийская онлайн-игра, в которой любой желающий может проверить свои знания в области естественных наук. Цель игры – популяризация научных знаний и повышение естественнонаучной грамотности в обществе. Организаторы: международный медико-биологический концерн Bayer в партнёрстве с Future Biotech.  За три сезона в игре приняли участие более 15 000 человек из 85 регионов России.

Чтобы проверить свои знания, посоревноваться с другими и получить возможность победить, необходимо зарегистрироваться на сайте Лиги знаний

Контакты: Валерия Капрош, +7 (495) 641-22-09 Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.