Всероссийский конкурс «Вожатые России»

Уважаемые обучающиеся! С 27 по 30 ноября 2019 года на территории Свердловской области пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций «Вожатые России».

Организатором Конкурса является ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр».

Цель Конкурса — создание площадки по обмену опытом для организаций сферы детского отдыха и оздоровления детей; обмену эффективными практиками деятельности вожатых в образовательных организациях, загородных детских оздоровительных лагерях, а также разработки предложений по усовершенствованию подготовки вожатых в Российской Федерации. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций, руководители и специалисты сферы организации отдыха и оздоровления детей, члены молодежных общественных объединений в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия в Конкурсе принимаются проекты (индивидуальные или коллективные), реализующиеся или реализованные по волонтерству, наставничеству, вожатству, самоуправлению, созданию воспитывающей среды в образовательных организациях и организации отдыха детей и их оздоровления.

Желающие принять участие в Конкурсе могут пройти регистрацию в срок до 28 октября 2019 года на сайте.

По всем вопросам можно обращаться к Майдановой Татьяне Витальевне, тел.: +7 (343) 235-76-81