Конкурс молодежных проектов «Моя страна - моя Россия», номинация «Большая технологическая разведка моей страны»

Приглашаем вас принять участие в Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия», в номинации «Большая технологическая разведка моей страны».

Участниками конкурса могут стать учащиеся, студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели, специалисты в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в номинации участники представляют один или несколько проектов по следующим направлениям номинации: - «Передовые производственные технологии»; - «Информационные технологии и робототехника»; - «Промышленность и энергетика»; - «Химические технологии и экология»; - «Технологии для умного города и креативные технологии»; - «Медицинские, био- и сельскохозяйственные технологии». Цель конкурса — привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 24 февраля 2020 г. через личный кабинет на сайте.

Приглашаем к участию всех желающих!