Идет прием заявок на Всероссийский конкурс лучших волонтёрских инициатив «Доброволец России – 2020»

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект.

Возможности конкурса:

• гранты на развитие проекта до 2 млн. рублей
  • образовательные целевые гранты до 500 тысяч рублей
  • возможность рассказать о проекте в СМИ
  • обучение у ведущих экспертов сферы во время участия
  • встречи с руководством страны и регионов, партнерами конкурса
  • программа наставничества для участников

Этапы:

• 3 марта – 12 мая - Заявочный этап. Регистрация на портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс» и выполнение первого этапа электронных заданий. Регистрация проектов доступна до 30 апреля.
  • 13 мая – 1 июля - Четвертьфинал. Региональный и заочный этапы. Выполнение второго этапа электронных заданий.
  • 20 июля – 15 октября - Полуфинал. Очная защита проектов участников в рамках Окружных форумов добровольцев.
  • 20 октября – 13 ноября – Финал. Оценка проектов Федеральным Жюри и народное голосование.

5 ДЕКАБРЯ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ДОБРОВОЛЬЦЕВ СОСТОИТСЯ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ – 2020»