Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв»

Уважаемые обучающиеся и преподаватели! Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв»

17 марта 2020 года состоялся запуск второго сезона крупнейшего конкурса среди специалистов в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв». Конкурс является одним из ключевых проектов платформы АНО «Россия - страна возможностей», которая создана по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Форматом Конкурса являются 36- и 48-часовые хакатоны. Участие студентов и преподавателей университета в крупнейшем Всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв» откроет новые возможности в области развития кадрового потенциала страны: позволит выявить лучших специалистов, обладающих цифровыми навыками, организовать качественно новое взаимодействие студентов инженерных специальностей, менеджеров проектов, дизайнеров и потенциальных работодателей, поддержать команды путем дальнейшего сопровождения проектов, созданных участниками в рамках конкурса.

К участию приглашаются студенты и преподаватели, а также сформированные команды, состоящие из 3-5 человек, обладающие цифровыми навыками.

Собери команду, зарегистрируйся и участвуй. Дополнительная информация на сайте