Конкурсы и грантовые программы, для участия в которых могут быть представлены работы, содержащие вопросы изучения, освоения и развития регионов Арктической зоны Российской Федерации

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в:

  • Конкурсе курсовых, дипломных и научных работ, посвященных Арктики Антарктике «Полярная инициатива»

Организаторы: Автономная некоммерческая организация научно-исследовательский центр «Полярная инициатива», Межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников».

Оформление заявки: необходимо опубликовать свою работу в соответствующем разделе интернет-портала «Научный корреспондент».

Сроки: окончание приема заявок - 30 сентября 2020 года в 00:00 часов по МСК.С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

  • Гранты проектного офиса развития Арктики (ПОРА)

Организаторы: Автономная некоммерческая организация «Экспертный Центр Проектный Офис Развития Арктики (ПОРА)».

Оформление заявки: необходимо заполнить приложение 1 к Положению о грантах АНО «Экспертный Центр — Проектный Офис Развития Арктики (ПОРА)» и направить форму организаторам.

Сроки: заявки принимаются постоянно. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

  • Премия за лучшие проекты в области национальной географии

Организаторы: Русское географическое общество (РГО).

Оформление заявки: Для участия нужно подать заявку на сайте РГО, заполнив специальную форму.

Сроки: заявки принимаются до 1 июня 2020 года включительно.С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

  • Премия Президента Российской Федерации в области науки и инновацийдля молодых учёных за 2020 год

Организаторы: Совет при Президенте Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2020 год.

Оформление заявки: бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных направляются

в Совет при Президенте но науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации но научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2020 год».

Телефоны: (495) 606-19-38,(495) 606-24-87, (495) 606-06-51.

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда. Сроки: 15 апреля - 15 октября 2020 года.С более подробной информацией можно ознакомиться здесь и здесь.