Приглашаем принять участие в международном кейс-чемпионате Hult Prize

Обучающимся Санкт-Петербургского государственного университета предлагается стать организаторами и участниками университетского отбора международного кейс-чемпионата Hult Prize, который направлен на решение глобальных проблем студенческими командами. Участие в данном этапе позволит студентам реализовать собственные стартапы и принять участие в соревновании за главный приз чемпионата-$1.000.000 на реализацию проекта.

Какие преимущества получают участники Hult Prize?

• участие в решении глобальных проблем современности
  • возможность стать частью мирового комьюнити
  • возможность реализации стартапа и карьерного продвижения
  • развитие навыков работы с реальными кейсами
  • развитие бизнес-навыков и знаний, а также связей для профессиональной реализации (+ hard и soft skills)
  • интеграция в сферу предпринимательства

Реализация мероприятия предполагает несколько этапов:

• август-сентябрь — набор команды организаторов
  • сентябрь (после объявления темы от Hult Prize) — приветственная лекция для тех студентов, кого заинтересует участие в университетском этапе чемпионата
  • октябрь-ноябрь — лекции с подробными и практическими рассмотрениями кейсов, а также с информацией о правилах презентации работ
  • середина декабря — университетский отбор международного кейс-чемпионата «Hult Prize», по итогу которого судейская коллегия отберет одну команду (4-5 человек), которая будет представлять в марте-апреле 2021 г СПбГУ на международном этапе

Вопросы о правилах участия, а также об организации мероприятия можно задать главному организатору — Городничиной Полине Дмитриевне (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).