Кейс чемпионат FutureTech

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в межвузовском кейс-чемпионате в рамках программы FutureTech, который проводит Агентство инноваций Москвы в октябре месяце 2020 года. Отборочный этап пройдет с 14 по 27 сентября. Две команды, презентовавшие лучшие решения смогут представить университет на финальном этапе межвузовского кейс-чемпионата. В целях создания равных условий для всех вузов организаторы предоставят командам билет, состоящий из технической, гуманитарной и естественно-научной бизнес-задач.

Во время решения задач вы сможете погрузиться в реальный бизнес, ведь каждый кейс — это полноценный бизнес-проект. Вы сможете попробовать себя в разных сферах от консалтига до IT и банкинга, решить задачи из аналитики, менеджмента и маркетинга. Не упустите возможность стать лучшими и представить СПбГУ на межвузовском кейс-чемпионате!

Участвуйте сами и приводите друзей в команду, и вы получите реальный опыт самостоятельного ведения проекта, а также сможете выбрать направление дальнейшей деятельности!

Заявки для участия в кейс чемпионате прошу направлять Нефедовой Марии Алексеевне по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.