Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Дата публикации:

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Конкурс проводится по следующим направлениям: гуманитарные и социально-экономические науки, естественные и математические науки, технические науки, медицинские науки.

К участию в конкурсе приглашаются:

  • аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющие ученой степени, возраст которых не превышает 35 лет;
  • докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень кандидата наук, возраст которых не превышает 35 лет;
  • работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет.

Победителям конкурса присуждаются премии в размере 35, 60 и 80 тыс. руб. соответственно. Конкурсная документация и требования к участникам конкурса размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Заявка и прилагаемые к ней документы в форме сканированных копий направляются на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Срок подачи заявок и прилагаемых к ним документов: с 14 сентября по 13 октября 2020 года 24 часа 00 минут по московскому времени (включительно).

Предоставление информации по участию в конкурсе осуществляется по рабочим дням с 10.00 до 16.00 без перерыва. Регистрация заявок и документов осуществляется по рабочим дням. Контакты: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая д.29, 1-й учебный корпус, каб. 321, тел. 294-22-86, 8-904-515-22-91, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..