Гранты Президента РФ для обучающихся 1 курса магистратуры

Уважаемые обучающиеся, поступившие на 1 курс магистратуры!

Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает об открытии до 18 октября 2020 г. дополнительного сбора сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте в разделе "Претендентам/ Как попасть в программу".

Для участия в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации претенденту, поступившему на 1 курс магистратуры за счет средств федерального бюджета, в срок до 16 сентября 2020 года (до 10:00) необходимо зарегистрироваться на указанном сайте и представить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. документ со сведениями о личных достижениях по установленной форме, а также скан-копии документов, подтверждающих указанные личные достижения.