Конкурс «Талант преодоления им. Л.М. Шипицыной»

Дата публикации:

МОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» объявляет ежегодный конкурс  «Талант преодоления им. Л.М. Шипицыной» среди студентов с ограниченными возможностями здоровья, достигших высоких результатов в учебе и студенческих научных исследованиях, обучающихся в вузах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участию в конкурсе на соискание премии приглашаются студенты с ограниченными возможностями здоровья, очной формы обучения, начиная со 2 курса.

Для участия в конкурсе необходимо до 17.00 16 октября 2020 г. предоставить в электронном виде следующие документы:

  • мотивированное заключение, характеризующее достижения претендента с подписью научного руководителя;
  • выписку из учебной карточки за две предыдущие экзаменационные сессии, подтверждающую получение оценок «отлично» и «хорошо»;
  • копии документов, подтверждающие участие в научных конференциях, предметных олимпиадах, конкурсах и подобных мероприятиях;
  • список опубликованных претендентом (или в соавторстве) научных работ при наличии таковых;
  • копия справки, подтверждающая инвалидность.

Все документы направляются в сканированном виде (одним файлом в формате PDF) по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать название стипендии).

По вопросам оформления необходимо обращаться к заместителям начальника УРМ по направлениям