Ежегодный конкурс на лучшую дипломную работу о Голландии

Голландский институт в Санкт-Петербурге объявляет конкурс на лучшую дипломную работу о Голландии. Этот конкурс ежегодно проводится Обществом друзей Голландского института и Нидерландско-российским центром.
К участию в Конкурсе приглашаются  студенты, защитившие в текущем году дипломный проект и имеющие диплом специалиста или магистра российского вуза.
Тема дипломной работы может представлять самые разные области науки: культуру, языкознание, историю, географию, экономику, политику, право, международные отношения, социологию и другие.
Заявку на участие в конкурсе  нужно направить до 01.11.2012 г. по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Победитель награждается премией в размере 1000 евро и недельной поездкой в Нидерланды, где получит возможность  посетить голландские университеты. Дата вручения премии будет объявлена дополнительно.
В 2012 и 2011 годах победителями конкурса были признаны студенты Санкт-Петербургского государственного университета.
Информацию о Конкурсе можно найти на сайтах: www.nispb.ru или  http://nispb.ru/programms/premiya/, получить по тел.3270887, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3241273,  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.