О порядке предоставления грантов Президента Российской Федерации для студентов 1 курса 2020 года

Дата публикации:

Вниманию студентов 1 курса СПбГУ, претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, предоставляемых победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам для  поддержки  лиц,  проявивших  выдающиеся способности!

На официальном сайте грантыпрезидента.рф опубликован список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, утвержденный Министерством образования и науки РФ в 2020-2021 учебном году. Ищите себя в нем!

Обучающиеся, нашедшие себя в этом списке и имеющие право на получение грантов Президента Российской Федерации для  поддержки  лиц,  проявивших  выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательные организации высшего  образования  по  очной  форме   обучения   по   программам бакалавриата  и   программам   специалитета   за   счет   бюджетных ассигнований федерального бюджета, самостоятельно регистрируются в качестве претендентов на получение гранта Президента Российской Федерации на сайте.

После успешной регистрации обучающиеся предоставляют необходимые документы (см. ниже) заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям обучения или начальнику Управления по работе с молодежью Савинову В.А., e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (812)324-12-73.

Регистрация студентов на сайте осуществляется до 15 декабря 2020 года включительно. После этого документы будут отправлены в Образовательный Фонд «Талант и успех».

Инструкция для студентов

Дополнительная информация для студентов СПбГУ – здесь.

В Университете действует Программа поддержки получателей грантов Президента Российской Федерации.

По всем вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (812)324-12-73

Другие материалы по теме: Сосредоточиться на науке и заработать. Советы студентов СПбГУ — обладателей президентских грантов