Конкурс РООИ Перспектива «Путь к карьере – 2021»

Хотите работать или стажироваться в крупной российской или международной компании? Участвуйте в конкурсе РООИ Перспектива "Путь к карьере - 2021"!

«Путь к карьере» - это возможность успешного трудоустройства, а помогут сориентироваться на открытом рынке труда лучшие тренеры крупных российских и международных компаний.

Участники конкурса получат индивидуальные рекомендации по карьерному продвижению от своих наставников.

Конкурс успешно проходит в Москве с 2007 года, в Санкт-Петербурге - с 2015 года. Десятки выпускников трудоустроены в такие компании, как: Philip Morris, PwC, JTI, ЕРАМ, OTIS LIFT, Юлмарт, Газпром Трансгаз, Транснефть-Балтика и др.

В финале конкурса участники выступают перед представителями крупных международных и российских компаний, находящихся в поиске активных и мотивированных сотрудников с инвалидностью, и могут получить от них предложения трудоустройства или стажировки.

Образовательный блок проекта:

• Самопрезентация
  • «Продающее» резюме
  • Преодоление стереотипов и недоверия работодателей
  • Успешное прохождение собеседований (в том числе онлайн)
  • Тайм -менеджмент
  • Деловой этикет и другие

Отправляйте онлайн-заявку, если:

• вам от 18 до 40 лет;
  • вы проживаете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области;
  • вы являетесь студенткой или студентом старших курсов или недавно окончили университет;
  • хотите строить карьеру в бизнес-сфере;
  • можете посещать тренинги на протяжении 2 месяцев с периодичностью 1-2 раза в неделю (2-3 часа во второй половине дня)

Этапы конкурса:

1. заполнение онлайн-заявки (если вы подходите под проект, с вами в течение 3-5 рабочих дней свяжутся сотрудники РООИ Перспектива);
  2. прохождение видео-собеседования;
  3. участие в тренингах и индивидуальная работа с наставником, подготовка к выступлению в финале;
  4. в финале участники получат возможность трудоустройства или стажировки.

Старт конкурса запланирован на февраль 2021 года.

Количество участников ограничено, прием заявок - до 1 января 2021 года. Участие в проекте бесплатно для людей с инвалидностью. На проекте работают переводчики русского жестового языка

По всем вопросам обращайтесь к организаторам:

Арине Федченко @grinrin (в контакте), +79117885223, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Александре Глинской @wonderwall1102 (в контакте), +79967750945, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.