Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие Вызовы»

Уважаемые обучающиеся!

Образовательный Фонд «Талант и Успех» и АНО ВО «Университет «Сириус» с 19 января по 30 апреля 2021 года проводят Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие Вызовы» для студентов старших курсов.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования и научных организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры и достигшие 18 лет к участию в Конкурсе.

Заявки на Конкурс принимаются до 23 февраля 2021 года.

На Конкурс для старшекурсников принимаются проекты по трем направлениям

• генетика и науки о жизни
  • искусственный интеллект и информационные технологии
  • когнитивные исследования

Конкурс будет проведен в два этапа

• 1 этап: отбор проектов Экспертной комиссией (опубликование списка — 1 апреля 2021 года.)
  • 2 этап: финалисты Конкурса будут приглашены на III ежегодный саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки» с 26 по 30 апреля 2021 года, в рамках которого пройдет защита проектов и определение победителей в очном формате, в Сочи.

Участие в Саммите студентов, прошедших на второй этап Конкурса, бесплатное (проезд, проживание и питание оплачиваются за счет организаторов). Победители Конкурса получат право попасть на краткосрочные образовательные модули Университета по своему направлению вне конкурсного отбора.

Подробная информация о Конкурсе опубликована на сайте: https://konkurs.sochisirius.ru/seniorstudents/.