Открыт конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по  науке и высшей школе проводит  конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. На основании представленных заявок Конкурсной комиссией по дипломному проектированию будет произведен отбор дипломных проектов и студентов-исполнителей. Размер премии за выполнение дипломного проекта оставляет 8000 рублей.
В целях выполнения дипломных проектов студенты-исполнители направляются на прохождение преддипломной практики в соответствующие исполнительные органы государственной власти.
Срок предоставления заявок до 14.09.2012.
С условиями участия в конкурсе и с перечнем тем для выполнения в 2012/2013 учебном году дипломных проектов  можно ознакомиться на сайте Комитета по науке и высшей школе.