Прием заявок на участие во Всероссийском телевизионном конкурсе «Студенческий ТЭФИ»

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета приглашаются для участия в Седьмом Всероссийском телевизионном конкурсе «Студенческий ТЭФИ», который проводится фондом «Академия Российского телевидения».

Целью конкурса является выявление и поощрение наиболее значимых студенческих работ и студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям.

Участникам предлагается поучаствовать в следующих номинациях:

1. Документальный фильм
  2. Информационный сюжет
  3. Режиссер телевизионной программы / фильма
  4. Продюсер телевизионной программы / фильма
  5. Звукорежиссер телевизионной программы / фильма
  6. Оператор телевизионной программы / фильма
  7. Репортер
  8. Телевизионный интернет-проект
  9. Анимационный фильм

К участию в конкурсе принимаются видеоработы, созданные студентами во время учебы в высшем учебном заведении в период с 1 января по 31 декабря 2020 года. Прием работ осуществляется по 20 июля 2021 года.

С требованиями к конкурсным работам и комплектам документов можно ознакомиться по ссылке.