IV Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

Департамент координации деятельности организаций высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении на базе Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского в период с 1 сентября по 27 октября 2021 года IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Основными задачами проведения Конкурса являются формирование интереса обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ к будущей профессии, расширение кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Профессиональный стартaп молодежи
  2. Исследовательская работа
  3. Мое полезное изобретение. Социальная реклама

К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования. Заявки на участие в Конкурсе могут присылать как индивидуальные авторы, так и проектные коллективы (индивидуальные и групповые проекты).

Обязательное условие — численность команды не должна превышать трех человек, в том числе активное включение в состав команды не менее одного студента с инвалидностью.

Сроки проведения конкурса — с 01.09.2021 по 27.10.2021

1 этап (заочный) — с 01.09.2021 по 02.10.2021 — прием заявок (конкурсных работ).

Победители заочного этапа будут приглашены для участия в очном этапе Конкурса.

2 этап (очный) — с 25.10.2021 по 27.10.2021 — защита проектов.

Место проведения очного этапа конкурса — ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского».

Прием заявок, а также самих конкурсных работ осуществляется до 02.10.2021.

Заявки, поданные после 02.10.2021, к участию в конкурсе не допускаются.

Регистрация участников и размещение конкурсных работ осуществляется на сайте РУМЦ КФУ имени В И. Вернадского.

Получить дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно у представителей Организационного комитета: Елена Владимировна Моцовкина.

Тел. раб. 8 (3654) 26-16-65, кол-центр 8 (800) 551-70-77 (звонок бесплатный),

Тел. моб. +7 9780736063