Конкурсный отбор на обучение в школе ключевых исследователей и менеджеров сектора разработок и инжиниринга по направлению «промышленный дизайн»

В 2021 году Комитет по науке и высшей школе проводит конкурсный отбор на право обучения в школе ключевых исследователей и менеджеров сектора разработок и инжиниринга по направлению «промышленный дизайн». Конкурсный отбор проводится с целью развития научной, научно-технической и инновационной деятельности в Санкт-Петербурге.

В конкурсном отборе принимают участие подавшие заявки для участия в конкурсном отборе молодые исследователи, молодые ученые и менеджеры сектора разработок и инжиниринга образовательных организаций высшего образования и научных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Победители конкурного отбора в 2021 году наделяются правом обучения в школе исследователей продолжительностью 9 дней.

Организационно-¬техническое сопровождение конкурсного отбора обеспечивает Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

Форма заявки, перечень прилагаемых к ней документов и требования к их оформлению размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе и сайте Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Срок и время приема заявок: с 14 часов 00 минут МСК 11.11.2021 до 24 часов 00 минут МСК 24.11.2021 (включительно).

Заявки принимаются на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..