Конкурс по трудоустройству «Путь к карьере 2022»

РООИ «Перспектива» открывает приём заявок на конкурс «Путь к карьере 2022». Это возможность для молодых людей с инвалидностью получить работу в Газпром Инвест, Авито, Mars, SAP, PWC и многих других компаниях.

«Путь к карьере» пройдёт в Санкт-Петербурге в седьмой раз при поддержке Совета бизнеса по вопросам инвалидности.

Даты проведения: февраль - март 2022 года.

Приём заявок — до 15 января.

Большая часть тренингов будет проходить в формате онлайн. Все площадки для проведения конкурса архитектурно-доступны, будет работать переводчик жестового языка.

В рамках конкурса участники:
- повысят компетенции на карьерных тренингах
- обретут ресурсных наставников
- научатся писать крутое резюме и без страха проходить собеседования
- презентуют себя перед крупнейшими представителями российских и международных компаний

Этапы конкурса:
1. Заполнение онлайн-заявки
2. Прохождение видео-собеседования
3. Участие в тренингах и индивидуальная работа с наставником, подготовка к выступлению в финале;
4. Финал: самопрезентация перед бизнесом, участие в деловой игре, нетворкинг с работодателями, торжественное награждение. Участники получат возможность трудоустройства или стажировки.

Отправляйте онлайн-заявку, если:
- Вам от 18 до 35 лет;
- Вы проживаете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области;
- Вы недавно окончили ВУЗ или являетесь студенткой или студентом (3-6 курс);
- Хотите строить карьеру в бизнес-сфере;
- Можете посещать тренинги на протяжении 2 месяцев с периодичностью 1-2 раза в неделю (2-3 часа во второй половине дня, в основном - в онлайн-формате)

Контактная информация: